Заказала и оплатила дипломную работу, но не получила результат. Как привлечь к ответственности?

Здравствуйте! При заказе дипломной работы произвела оплату 100% (50% - аванс, 50% - по окончании работы), но готовую работу не получила, получила часть работы. Компания готова к доработкам, но срок выполнения работы уже истек. Меня отчисляют из университета. Договор между нами не заключался, имеется история платежей в банк онлайн, без указания назначения платежей, так же имеется переписка между нами. Как привлечь данную компанию к ответственности?
Ответы юристов

Добрый день! А что за компания, ИП, ООО???Вам необходимо составить и подать письменную претензию в адрес данных товарищей.

Только в судебном порядке, но перспективы не велики...

Если вы заказали работу в ООО или ИП с вами должны были составить договор если такового нет, то тогда можетесмело обращаться в налоговую службу. Я думаю с Вам вопрос они сами решат и очень быстро в положительную для Вас сторону. Если же это индивидуальное лицо то только через суд.