Конфликтная коммиссия по ЕГЭ

здравствуйте

Моя дочь сдала ЕГЭ по обществу и мы написали заявление на апелляцию. Я сомневаюсь в непредвзятости апелляционной комиссии. Я не являюсь специалистом по обществу, а на разбирательстве имеют право присутствовать только ученик и один из его родителей. Как я могу показать эту работу специалисту, чтобы потом оспорить? Так как я руководствуясь рассказами тех кто прошёл данное мероприятие очень сомневаюсь в честности и квалификации данной коммиссии

спасибо
Ответы юристов

Добрый вечер, Сергей! Посмотрела судебную практику по Вашему вопросу. Практически все решения судов всех инстанций в пользу учебных заведений. Скажите пожалуйста какая причина Вашего обращения в апелляцию? Чтобы посмотреть подобное судебное решение. Случаи разные. Нарушения все приписывают учащимся в основном. Удачи вам! Обращайтесь чем смогу помогу! Иногда даже слово помогает! Поддерживайте свою дочь!!! Это начало трудного жизненного пути!!! С уважением, Татьяна