о заключении договора партнерства между 2-мя физ. лицами

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли заключить договор партнерства между 2-мя физ. лицами. по внесению вклада в равной сумме для покупки и строительства коттеджа, и дальнейшей реализации (продажи) его для извлечения прибыли. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Гражданское законодательство РФ не запрещает заключения договора возмездного оказания услуг между двумя физическими лицами, то есть такой договор заключить можно.

Аноним (23.06.2015 в 10:54:49)
будет ли такой договор нести юридическую силу. необходимо ли заверять натариально

В принципе такое соглашение возможно... Но не проще ли указать все условия в договоре купли- продажи...