Садовый участок арестован за долги - могу ли выкупить?

Соседний приватизированный участок арестован за долги. Могу-ли выкупить его и как это сделать? В настоящее время участок в запущенном состоянии.
Ответы юристов

Теоретически да. В ФССП необходимо обратиться, которая производила арест. С торгов можете купить, которая организует ФССП

Добрый день!

Необходимо обратиться к приставам, оплатить долг в полном объеме и тогда арест будет снят с участка.