Могу ли взыскать сумму затраченную на ремонт квартиры со второго собственника?

Мы с сестрой 2 собственника в квартире. Квартира не новая, требуется ремонт. Могу ли я рассчитывать на ту сумму, на которую сделаю ремонт, взыскать с нее при продаже ей?
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Немного не понятен вопрос...Вы свою долю хотите сестре продать? Тогда просто поднимите немного стоимость своей доли всвязи с проведением ремонтных работ.

Добрый день.

Смотря что это за ремонт. Если будет доказано, что такие работы были необходимы, то конечно Вы сможете в судебном порядке взыскать половину расходов со второго собственника.

Здравствуйте, оснований для взыскания нет.

Здравствуйте!

Если это будет предусмотрено Вашим договором,то можете.