Какие могут быть трудности с пересечением границы в ДНР.

Здравствуйте может ли гражданин РФ пересечь границу с Украиной, на данный момент в ДНР после освобождения если у него было две судимости. Первый срок 131,1. Второй срок 111,1.( вторую судимость ещё не отбыл). Жена его гражданка Украины.

Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Добрый день, Виктория! В связи с нестабильной ситуацией в Украине однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя, так как в вышеуказанном государстве никто по законам сейчас не живет, но как показывает практика, при пересечении границы именно в ДНР или ЛНР трудностей никаких не возникает.

Доброго вам дня!!

Да, может.