Подали в суд и по решению суда выселяют - что делать?

Отцу выделили служебную квартиру в районе крайнего севера, по истечение 5 лет он уволился с работы, однако в данной квартире проживал в течение еще 17 лет по договору соц.найма, на данный момент, когда решили оформить приватизацию, на него подали в суд и по решению суда выселяют из данной квартире. Помимо него в квартире проживает его дочь с малолетним ребенком и сын, также с малолетним ребенком. Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день.

Как что делать? Защищать в суде свои права. Нужно писать возражение на исковое заявление.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое возржение на исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь сами.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.