Можно ли признать договор купли-продажи недействительным и вернуть машину?

Здравствуйте! Объясню кратко. Я должен денег одному физ.лицу в размере 6000000 по расписке. Этот заемщик под моральным давление заставил продать меня автомобиль Jeep Grand Cherokee по договору купли продажи за 100000 рублей (Автомобиль 2014 года и его я покупал в салоне за 3850000. У меня есть документ подтверждающий эту покупку.) По словам заемщика он пока будет находиться у него в "залоге" и продавать он его не будет, дал мне время найти денег. Можно ли признать договор купли-продажи недействительным и вернуть машину? Прошел уже месяц с даты сделки.
Ответы юристов

Придется доказывать факт оказания психологического давления. В соответствии с ГК РФ - это основание для расторжения. Привлекайте грамотного специалиста.

Доброго вам дня!!!

На первый взгляд, не видя документов, только оказание психологического давления, как и подчеркнул мой коллега П.Артобалевский.Поэтому именно это и необходимо доказывать - шансы есть, но надо видеть нюансы, конечно же нужен очный опытный адвокат.