Изменения в трудовой книжке

что делать если в старой организации в трудовой неправильно написали дату рождения, сейчас эта организация уже не работает, а на новой не хотят изменять, говорят через суд. И трудовую на руки не дают, дадут потом только за месяц перед выходом пенсию.
Трудовое право | Нефтеюганск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Не выдать трудовую не имеют права. Она у них просто хранится. Предлагаю написать на имя руководителя заявление (2 экз.): один с отметкой входящей корреспонденции оставить у себя.