Акт выполненных услуг - вправе ли мы требовать предоставления?

Заключили договор со свадебным агентством на проведение мероприятия. К договору приложена смета расходов, в которой услуги организации свадебного торжества записаны одной строкой, без расшифровки. По факту оказания услуг акт выполненных работ не подписан, о том, что работы по договору со стороны заказчика приняты ни в одном документе не указано. В день проведения торжества подписан окончательный вариант сметы. Требуем от агентства чтобы предоставили акт выполненных услуг. Правы ли мы? И в какие сроки необходимо потребовать предоставление такого акта. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Людмила! Для консультации необходимо посмотреть Ваш договор со свадебным агенством.

С уважением, Инна Ефимова