Алименты получила меньше чем обычно, хотя должно было быть больше

Я получаю алименты 10 числа каждого месяца. Бывший супруг сказал что уволился числа 20 августа и что компенсация за отпуск и выплаты при увольнении будут 10 сентября. Сумма не плохая получается. Сейчас на карту поступили деньги даже меньше чем обычно. Он сказал что отпускные будут только 25 сентября. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте Елена! Вы можете позвонить в бухгалтерию по месту его работы и уточнить информацию по отпускным и если она подтвердится, то ждать 25-го числа. Если информация не подтвердится то обратитест к судебному приставу, ведущему Ваше исполнительное производство. Удачи Вам!