Куда обращаться по решению вопроса жилья? (выписали в никуда)

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация: Я была прописана в муниципальном жилье, это жилье сгорело и меня выписали оттуда по приказу мэра города, потому что я достигла совершеннолетия. То есть 5 лет я была прописана на пустой земле, а потом когда мне исполнилось 21 год меня просто выписали не предоставив никакого жилья. Я узнала об этом что меня выписали только тогда когда пошла менять паспорт.
Ответы юристов

Вопрос задан некорректно, чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации.

Здравствуйте! Обратитесь в Администрацию по месту жительства с данным вопросом? А как получилось, что Вы об этом не знали? Вы проживали по другому адресу? Хотелось бы знать ситуацию подробней.