Снос пятиэтажки. Сложный случай расселения

Здравствуйте. Никто не отвечает на мои публикации. Вы — последняя надежда. Сложный случай расселения. В муниципальной квртире прописаны я, мой сын (7 лет) и мой брат (7 лет). Двушка в хрущёвке под снос (26 кв. м.). Брат находится под опекой жены нашего с ним родного дяди. Опекун прописан в приватизированной квартире (трёшке) вместе с нашим дядей и его мамой. У нас с сыном другой недвижимости нет. Вопрос: если наша двушка под снос, какие варианты расселения предусмотрены в нашем случае? Заранее благодарю.
Ответы юристов
Жилье Вам предоставят из расчета зарегистрованным лиц в квартире по нормам кв.м. в совокупности с лутчшими условиями. Уверенна Вам предложат разные варианты!!! С уважением, Татьяна Федоровна. tf31102rambler.ru