получение ВНЖ - сколько можно будет прожить супругу без постоянно регистрации на 5 лет?

Здравствуйте! Мой супруг сдал документы на получение ВНЖ, там указывал в качестве места проживания мою квартиру, но квартиру мы продали и я через знакомую в УФМС выбила ускоренное получение ВНЖ без адреса пока не купим новое жилье. Такой вопрос - сколько можно будет прожить супругу без постоянно регистрации на 5 лет?
Миграционное право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

 Добрый день! Без постоянной регистрации порожить можно пожизненно, вопрос состоит в том, что за это пудет! При отсутствии постоянной регистраци полагается штрав в размере 2000 рублей

С уважением, юрист Михаил Саркисов.

эл. почта: vanholding@yandex.ru.