Работаю за двоих, а доплату работодатель не делает. Как обязать доплачивать?

Здравствуйте! Я работаю оператором ПК в обособленном подразделении в г. Тула (А фирма сама Московская, в Туле только филиал). Наше ОП не большое. Всего по штатному расписанию должно быть 2 оператора, но она сейчас находится в отпуске по беременности и родам (а затем еще как минимум 1,5 года будет находится в отпуске по уходу за ребенком). Наши обязанности было общими, т.е. объем работы мы делили пополам. Сейчас я фактически выполняю работу за двоих. Руководство не собирается брать на ее место временного сотрудника и мне доплачивать за двойной объем работы! Можно ли обязать руководство или взять на работу временного работника или мне доплачивать. И еще меня заставляют заниматься обзвоном клиентской базы, но эта функция не указана в ДИ (ДИ является локальным нормативным документом). Может ли руководство без моего согласия изменить ДИ?Если да, то что будет если я с ней не согласна? Меня могут уволить? В случае увольнения мне будут положены хоть какие-нибудь компенсации? Если в ДИ не указан прием и осуществление звонков - внесение этих пунктов будет считаться существенным изменением трудовой функции? Я описала как можно подробнее сложившуюся ситуацию! Пожалуйста помогите найти выход!!!!!
Ответы юристов

Здравстуйте.

1. Если ДИ утверждена приказом, то этого его часть, а следовательно - ЛНА. Возможден вариант, когда ссылка на ДИ имеется в ТД, тогда должна рассматириваться как часть договора.

2. За время исполнения обязанностей отсутствующего работника. Произошло фактическое совмещение, обязаны доплатить. Тут только в суд, предварительно 2 жалобы: 1. Трудовая инспекция, 2. Прокуратура.

3. Изменение ДИ - изменение трудовых обязанностей, а значит и существенных условий труда (ТД), обязаны предупредить за 2 месяца.

4. "Если в ДИ не указан прием и осуществление звонков - внесение этих пунктов будет считаться существенным изменением трудовой функции?" Ответ: Да

5. В случае увольнения - все компенсации в полном объеме.

Удачи:)))