Обжалование постановления мирового судьи

Нужна помощь в правильном обжаловании постановления мирового судьи по части 1 статьи 12.26 кодекса РФ об административных правонарушениях. Само судебное заседание прошло без моего участия, повестки в суд я не получал.
Ответы юристов

Здравствуйте, Олег!

То, что Вы повестку в суд не получали еще не значит, что в материалах дела нет отражения об извещении... Этот довод не будет решающим для судов высшей инстанции...

Для получения квалифицированной юридической помощи рекомендуем Вам обратиться к практикующим юристам в Вашей местности.

Интернет ресурс дело, конечно же хорошее, но с материалами Вашего дела в суде интерактивно ознакомиться невозможно. Не исключено, что возникнет необходимость выезда на место для осуществления фотосъемки (для того, что бы предъявить в суде вышестоящей инстанции).

Более того, написать-то жалобу по тем документам, которые вы самостоятельно сфотографируете и перешлете по эл.почте можно, а кто будет поддерживать эту жалобу в суде?

В данном случае, конечно же имеет смысл обратиться на очную консультацию к юристу/адвокату.

Если же вас устраивает наша позиция, и по каким-то причинам не хотите обращаться к юристам, а желаете, что бы Вам всего лишь подготовят жалобу, которую самостоятельно направите и подержите, то данный интернет ресурс для Вас...

При необходимости обращайтесь к нам индивидуально.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.

Уважаемый Олег. С чем именно вы несогласны? Если хотите-попробуем. Заходите на мой адрес. Он под ответом. Отвечу на звонок. Номер там же.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день! Если необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь. Работала помощником мирового судьи, хорошо знакома с главой 12 КоАП РФ.