Автор вопроса - Анна
Россия
Могу ли я вернуть планшет в магазин и закрыть кредит?
Взяла планшет месяц назад, в кредит, теперь я нахожусь в декрете и не могу платить кредит (у меня нету денег). Могу ли я вернуть планшет в магазин и закрыть кредит? Как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов
Добрый день.
Планшет - технически сложный товар и вернуть его можно только в случае обнаружения существенного недостатка. Его можно продать и погасить кредит или хотя бы его часть.