Исполнитель не соблюдает условия договора (окна не установили в срок)

Заказали окна по объявлению в подъезде, красивая реклама, пришли, сделали замеры, на следующий день подписали договор на квартире, (в договоре указаны только Ф.И.О. "Исполнителя", даже не знаем ИП он или нет) отдали 50% предоплаты! Обещали в течение 2 недель произвести монтаж! По договору в течение 30 раб.дней! Через 2 недели после звонков начались отговорки, окна ваши готовы, но сломалась машина, потом уехал срочно монтажник по семейным обстоятельствам, то на производстве что-то случилось и т.д. в пятницу 13.11 заканчивается срок указанный в договоре! Хочется вернуть сумму и обратиться в другую компанию! Может кто сталкивался с подобным! спасибо!
Ответы юристов

Добрый день.

Если в обозначенный срок Вам не установят окна, смело обращайтесь в суд, расторгайте договор и возвращайте не только уплаченную сумму, но и штраф за нарушение прав потребителя и компенсацию морального вреда. Все это прописано в Законе.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.