Какую я несу ответственность если разбили машину взятую на прокат?

Здравствуйте, со знакомым брали на прокат машину, получилось так что машину разбили, но я за рулём не присутствовал, за рулём был совершенно посторонний человек. При оформлении договора на машину знакомый расписался во всех пунктах в договоре, я же в свою очередь подпись нигде не ставил, оставил только копию паспорта и копию водительского удостоверения т.к знакомый потерял свои права, в общем у меня такой вопрос, какая ответственность лежит на мне если я в договоре не расписывался?
Ответы юристов
Здравствуйте, я поняла, что стороной по договору вы не являетесь? Если в договоре указан знакомый, то он понесет имущественную ответственность, предусмотренную договором. На суд можно сразу вызывать того, кто разбил в качестве третьего лица. Взыскивать с него потом в порядке регресса.
Аноним (13.11.2015 в 12:22:40)
Большое спасибо, вы мне очень помогли