Ответ на исковое заявление от ген. подрядчика

Ген подрядчик - истец

Субподрядчик - ответчик

Ген подрядчик по устной договоренности разрешил подписать документ (акт приемки законченного строительства объекта) субподрядчику. Чем это может грозить субподрядчику?

Ген подрядчик завышает расход дизельного топлива на питание котельной. Есть фото счетчика с этой котельной: на нем расход топлива ниже в несколько сотен раз! Можно ли рассмотреть этот факт как мошенничество?

Ген подрядчику были многократно направлены документы, под опись, подписанные лицом действующим по доверенности от ген подрядчика, но он (ген подрядчик) не признает факт наличия у себя этих документов.

Договор субподряда составлен 19.08.2014 а работы, описанные в нем должны были проводиться в срок с 21.07.2014 по 25.11.2014 г.. с юридической стороны этот договор имеет силу?

Работы проводились в срок с 27.11.2014 по 22.02.2015, по задержке со стороны ген подрядчика (не было получено разрешение на строительство), вправе ли они требовать компенсацию, если в договоре указано что ген подрядчик обязан получить это разрешение?

Спасибо заранее
Ответы юристов

Добрый вечер! Для ответа на вопрос недостаточно той информации, которую Вы предоставили. Необходимо ознакомиться с договором подряда.