Претензии к ЖЭУ: деньги собирают, но ничего не делают

Здравствуйте. У меня есть огромное желание прижать наше жэу. Дело в том что жэу просто есть и собирает за это деньги. Дворник не приходит, дороги техника не чистит, мусор не вывозится. Вчера был жуткий гололед и выходя из подъезда я по этому льду покатился и упал спиной на ступеньки. А все потому что дворник не приходил и не посыпал песком двор. За уборку лестничной площадки включают плату по 100 рублей в месяц, хотя никакой уборки не производится. За свет на ОДН приходят бешеные суммы если брать сумму всех квартир, хотя лампочки не горят, попросту все сгорели, а новые не ставят. Подскажите, как мы с жильцами можем взять их за "хвост"? Спасибо, заранее.
Ответы юристов
Иск в суд об обязовании совершить действия по договору. Самый действеный способ,..