Могу ли я требовать у директора школы оплаты за три своих рабочих дня?

Устроилась на работу в школу. Мед.книжка была не готова, из документов только копия паспорта и диплома, которые принесла директору. Она попросила меня выйти на работу раньше и не ждать, когда оформится медкнижка и остальные документы. Я написала заявление о просьбе приёма меня на работу, но не видела подписи директора. Отработав 3 дня (13 часов), я по состоянию здоровья решила уволиться. Могу ли я требовать у директора школы оплаты за три своих рабочих дня? Или считается, что я работала неофициально, т.к.записи в трудовой книжке нет.
Ответы юристов

Основанием для возникновения трудовых отношений является не заявление, а трудовой договор, в котором отражаются все условия. На основании трудового договора работодатель издает приказ о приеме на работу (ч. 1 ст. 68 ТК РФ). Если договор Вы не подписывали, то Вас не оформляли на работу должным образом, поэтому расчитывать на получение оплаты не стоит.

Несоглашусь с коллегой. Фактически трудовые обязанности выполнялись и за фактически отработанное время Вас обязан расчитать. Так гласит ТК РФ. Другной вопрос, что придется в сулчае отказа обращаться в надзорные органы и суд.