Кто должен менять электросчетчик на лестничной площадке?

здравствуйте, мне в почтовый ящик положили бумажку на которой написано, что это акт предписание, согласно которого я должна самостоятельно купить электрический счетчик, принести его в наш энергосбыт, где его зарегистрируют а потом платно установят и опломбируют. Счетчик находится на лестничной площадке. Правомерно ли то что от меня требуют. Бумажкой назвала акт, потому, что его во-первых подкинули в почтовый ящик, а не вручили с уведомлением, на нем нет моих данных, нет ни печати ни каких либо иных реквизитов организации предоставляющей услугу. Заранее благодарю.
Ответы юристов
Ваша управляющая компания разрешает данный вопрос! Скорее всего у нее заключен договор с электриками! Которые уже непосредственно этим занимаются! Ни в коем случаи не собственники жилья!

Если будут вопросы связывайтесь со мной лично!

__________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

____________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!

Не забывайте оставлять отзыв!