переселение из ветхого жилья вместе с матерью лишенной родительских прав

Здравствуйте. Мать лишили родительских прав и за мной за несовершеннолетней на тот момент было закреплено жилье. Через несколько лет квартиру признали ветхим жильем, снесли и дали новую однокомнатную. А была двух комнатная. И там прописалась мать которая лишена родительских прав. Подскажите пожалуйста, как быть?? Если проживание с ней не возможно
Ответы юристов

Здравствуйте!

Каким образом она там прописалась?

Проживание родителей лишенных прав совместно запрещено, оспаривайте все все эти мероприятия.

Опекун пусть примет все меры в защиту Ваших прав.

Желаю удачи