как расторгнуть договор с арендодателем? (требуют неустойку)

Добрый день, ситуация такая: я сняла квартиру, когда подписывали типовой договор аренды я не усмотрела то что в пункте преждевременного расторжения договора, агент (она же и хозяйка, как оказалось) внесла изменения. Обычно пишут что нужно уведомить хозяина квартиры за 2 недели до уезда с квартиры, а она написала что я обязана внести неустойку в размере арендной платы!!! Как мне быть? Я хочу переехать, но если я уеду, она начнет требовать с меня эти деньги...
Ответы юристов

Здравствуйте Ольга

для ответа на Ваш вопрос требуется видеть сам договор

vladmir-8t@ya.ru

консультации, составление исковых заявлений договоров

Доброе время!

Пришлите договор на почту juliakuzicheva@yandex.ru и я помогу Вам.