Оплата больничных за прошлый период

В в период с 16 мая2013 года по 31 декабря 2014 года я находилась сначала в декретном отпуске, затем в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 1,5 лет. В апреле 2015 года я находилась на больничном, мне рассчитали больничный по минималка, а сейчас я узнала что мне надо было писать заявление, чтоб расчетный период для больничных брали не 2013-2014 гг, а 2011-2012. Могу ли я сейчас написать заявление на перерасчёт?
Ответы юристов

По срокам ориентируетесь на ст.15 ФЗ РФ №255-ФЗ от 29.12.2006,- перерасчет назначенного пособия за все прошлое время, но не более чем за три года, предшествующих дню представления справки (справок) о сумме заработка.

Следовательно, за 2011-2012 годы вы уже не можете написать заявление