Могу ли я вернуть затраченные мной деньги на годовое обслуживание карты за два года?

При устройстве на работу, бухгалтер, которая занималась оформлением документов на получение за ЗП (заработной платы) умолчала о том, что на предприятии существует зарплатный проект и я заказала карту в банке, для получения ЗП, такую какую она мне сказала.. По итогу я 2 года оплачивала ее годовое обслуживание из личных средств..., но случайно узнала от коллег, что годовое обслуживание их карт оплачивает организация, по зарплатному проекту.. Как и с кого я могу потребовать включить меня в зарплатный проект и могу ли я потребовать возврата мне денежных средств потраченных мной за два года на обслуживание своей карты ( за первый год я заплатила 750 р., за второй 460... Какие перспективы у меня в решении этого вопроса?? Спасибо!
Гражданское право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна!

К сожалению потребовать оплаты годового обслуживания за прошлые 2 года Вы не сможете.

По вопросу участия в зарплатном проекте Вам следует напрямую обращаться в банк, обслуживающий карты. Его специалисты должны подробно Вам рассказать о формах выпуска карт для сотрудников Вашей компании и проконсультировать по вопросу необходимых условий для получения карт с льготным годовым обслуживанием.