Я на иждивении у родителей и им платят пенсию, как устроиться на работу и не потерять пенсию?

Здравствуйте. Мне 19 лет, оба родителя получают по 1000 рублей пенсии, так как я иждивенец. Давали расписку, что я не работаю, а если начинаю работать - пенсию перестают выплачивать. Вопрос: если я устраиваюсь на работу и моя зарплата (~2000р) меньше прожиточного минимума, пенсию все равно перестанут выплачивать? Если да, как нужно оформиться на работу, чтобы сохранить пенсию? *Устраиваюсь на работу в школу педагогом-организатором*
Ответы юристов

Заработная плата не может быть ниже минимальной оплаты труда, а это уже не 2000 рублей.

Выход у Вас только один - устроиться на работу неофициально.