Не устраивают услуги по созданию сайта - можем ли вернуть деньги?

Добрый день! У меня есть вопрос.

Мы воспользовались услугой по созданию сайта. Исполнитель не выполняет во время технические задания. По договору сайт должен был быть разработан бесплатно, ежемесячная плата составляет 4500 руб (в эту стоимость входит продвижение сайта). Исполнитель разрабатывает сайт уже месяца, сейчас сайт не готов и его работа меня не устраивает. Мы заплатили за два месяца 9000 рублей. Можем ли мы отказаться от его услуг и вернуть оплаченные деньги. Договор прикреплен к письму.
Ответы юристов

Добрый день.

Если исполнитель не соблюдает условия договора, если сайт не готов, то конечно Вы можете обратиться в арбитражный суд с исковым заявлением о расторжении договора и взыскании уже уплаченных денежных средств и судебных расходов.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь сами.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.