Недействительная трудовая книжка.

Добрый день. Моя проблема - трудовая книжка серии АТ – X(использовалась с июля 2003 г. по конец 2003 года.) а заведена она ноябрем 2002 я так предполагаю что купил ее уже после увольнения с первого места работы и попросил уже в (2003г) внести запись о трудовой деятельности. Всплыло это в банке (мне отказали в приеме документов на ипотеку) как быть в этой ситуации и какова моя последовательность действий? Спасибо за ответ!
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей! Видимо, я не поняла суть Вашего вопроса, но почему Ваша книжка считается недействительной. Книжки данной серии использовались по 2003 год включительно.

Алексей (17.02.2016 в 17:19:20)
Она была заведена ноябрем 2002г, а выпуск этих книжек начался в 2003г