Заблокирована пенсионная карта

В декабре прошлого года у меня заблокировали банковскую карту, на которую поступала пенсия за выслугу лет (бывший военнослужащий). Как выяснилось есть неоплаченный долг за услуги ЖКХ. Квартира, как и служба судебных приставов, вынесшая решение, находятся на Камчатке. Я в данный момент проживаю в Крыму и возможности обратится к ним лично у меня нет. На письма через электронную почту никто не отвечает, на телефонные звонки тоже. Как можно решить эту проблему?
Ответы юристов

Здравствуйте, Дмитрий! Вам следут обращаться сначала с жалобой старшему судебному приставу по данному факту, при бездействии с их стороны - только через суд. Все жалобы направляйте почтой письмами с уведомлением. Обязаны будут ответить. Обратные уведомления храните.

Здравствуйте, Дмитрий!

В Вашем случае целесообразно обращаться с жалобой сразу в УФССП по Камчатскому краю. Сейчас Вы это можете сделать даже через официальный сайт этого ведомства (через специальную форму подачи жалоб и обращений граждан). Приставы обязаны будут ответить в течение месяца с момента получения. Если в указанный срок ответ на электронное обращение не поступит, то можете подавать жалобу в прокуратуру Камчатского края в связи с нарушением сроков ответа на жалобы, обращения и заявления сотрудниуками УФССП. В настоящее время подать такую жалобу можно как заказным письмом с уведомлением, так и через официальный сайт прокуратуры.