Имею ли я право потребовать перевыставить счёт?

Добрый день! Заказала в феврале в интернет магазине товар, заказ подтвердили, но счёт на оплату не выставили, хотя в условиях покупки указано, что счёт выставляется в день подтверждения заказа. Так как товара не было в наличии, менеджер магазина сообщил, что свяжется со мной, как только товар поступит к ним на склад. Вчера я сама позвонила в магазин, менеджер, уже другой, сообщил, что я должна была перечислить 100% предоплаты. Я попросила направить мне счёт на оплату. Мне выставили счёт уже по другой стоимости, на две тысячи дороже. Имею ли я право потребовать перевыставить счёт по той стоимости, по которой я производила заказ? Заранее спасибо.
Ответы юристов
После того, как вами заявлено согласие о приобретении товара, а продавцом подтвержден заказ, продавец не вправе изменять условия договора – то есть изменять цену или условия приобретения. Если условия будут изменены, то вы вправе настаивать на заключении договора на предъявленных изначально условиях. Таковы правила публичного договора, заключенного на основании публичной оферты.

Уважаемый Аноним. Похоже, что мошенничество в интернет-магазине набирает обороты. Уже по другой цене! Дальше - больше. Вас требование 100-процентной предоплаты не настораживает? Откажитесь вы от этих "перевыставляний" вообще, пока деньги целы. Иначе завтра будете у нас спрашивать, как деньги вернуть. Таких вопросов предостаточно. Бутылки с водой и кирпичи отправляют. Понравившуюся вещь купите в магазине через дорогу. Возможно дороже, но вернее и проще заменить товар, если потребуется.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.