На ООО подали в суд на возмещение арендной платы

Здравствуйте. Вопрос связанный с ООО. На ООО подали в суд на возмещение арендной платы. Интересна мера ответственности и наиболее вероятное решение суда. (Знаю, что ООО отвечает в размере уставного капитала). Нужно ли указывать суду это в мотивоционном отзыве?
Ответы юристов

Слишком кратко описан вопрос. Отвечают всем имуществом, которое есть, в том числе и денежными средствами. Уставной капитал только гарантирует отвественность в пределах его суммы. Если дейсвительно были арендные отношентия, то взыщут по договору аренды +процентза пользование. Опишите подробнее ситуацию...