Приватизировать комнату без ребенка. Не повлияет ли выписка ребенка на отказ в приватизации?

Добрый день! Я, мой муж и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в комнате в коммунальной квартире. Я хочу ее приватизировать только на себя (муж уже участвовал в бесплатной приватизации квартиры своей на себя). Могу ли я выписать ребенка и мужа к свекрови, далее подать документы на приватизацию, а потом опять их вписать? Не повлияет ли выписка ребенка на отказ в приватизации? Могу ли я сразу после выписки подать документы на приватизацию.
Ответы юристов

Добрый день! Вовсе необязательно выписывать мужа и ребенка для приватизации. Ваш ребенок впоследствии сохранит право на бесплатную приватизацию жилья после достижения им 18 лет.