Как мне вернуть мое жилье и прописку?

Здравствуйте! Вопрос такой: в 2003г я получила койка-место в общежитии в качестве сироты где жить не стала. Оплату за коммунальные платежи вносила до 2005г регулярно, получала обещание на отдельную комнату, а в 2006г общежитие вдруг получило статус дома и моя прописка стала не действительной, ни комнаты ни прописки по сей день. В ДУМИ ничего ответить не могут. Как мне вернуть мое жилье и прописку. спасибо!
Ответы юристов

Обратитесь в администрацию вашей области с письменным заявлением. Не будет реакции подавайте иск в суд.

Здравствуйте! Лучше будет, если Вы все-таки обратитесь в органы местного самоуправления для признания Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий. За более подробной консультацией можно обратиться в ПЕРВЫЙ СТОЛИЧНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР