Могу ли я продолжать работать в детском саду без дошкольного образования?

У меня педагогическое образование (университет, географический факультет), стаж работы в детском саду 26 лет, аттестацию на высшую категорию прошла в прошлом году. Могу ли я продолжать работать в детском саду без дошкольного образования. Проживаю в Крыму, как вы понимаете, жили в другом государстве, где были другие требования к работникам дошкольных учреждений.
Образование | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Да, можете продалжать работать, хоть и придётся пройти курсы повышения (изменения) квалификации. По общим требованиям закона подходите.