Не могу оформить авто на себя, сотрудники МРЭО не хотят работать

При оформлении сотрудник полиции наложил арест на авто для разбирательства. Уже все закончилось, но гаишники не забирают отказной материал. Кормят завтраками. Есть ли установленные сроки? И как написать правильно заявление чтобы они зашевелились?
Ответы юристов

В прокуратуру пишите жалобу. Укажите все факты. Я думаю их расшевелят...

Здравствуйте, Вадим!

В данном случае Вам следует обарщаться с жалобой на действия сотрудников МРЭО в прокуратуру и в порядке подчинения, то есть начальнику ГАИ Вашего города.

По жалобам будет проведена проверка и нарушение сроков будет устранено.