Прекращение выплаты 50% за услуги ЖКХ

Здравствуйте! Сегодня пришло письмо о том, что моему отчиму прекращена выплата 50% платы с 01.03.16. Причина - не положено по ФЗ №181 от 24.11.95г. "О социальное защите инвалидов РФ". Мой отчим - инвалид, у него диабет. Поясните, пожалуйста. Сколько должен быть доход семьи для субсидии? Квартира приватизирована на 2, прописано - 3чел.

Заранее, спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте Анна, обратитесь в соцзащиту с данным вопросом. Там вам ответят какой уровень дохода в вашем регионе положен для начисления субсидии.