Как мне сделать приватизацию по российским правилам без участия сына?

Если я приватизировал квартиру в Севастополе (когда он был украинским). Вместе с сыном, который проживает в Харькове. Как мне сделать приватизацию по российским правилам без участия сына? Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте Евгения, а сын совершеннолетний? Какую квартиру вы хотите приватизировать? Вам ее предоставили по договору социального найма? На какой состав семьи?