Украина

вход в подвал под моим окном

Добрый день. Я недавно купила квартиру на первом этаже в новом 5ти этажном кирпичном доме. После сдачи дома я пришла чтобы делать ремонт и обнаружила под окном моей кухни огромную яму-траншею для входа в подвал. Имели ли право хозяева подвала его копать? И нужно ли им было мое разрешение?
Жилищное право | Каменец-Подольский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, придомовая территория является общей собственностью, так что Ваше личное согласие для проведения каких либо работ не требуется. Поставььте вопос об этой яме на общем собрании жильцов. Как житель первого этажа я Вас понимаю, но скажите спасибо, что у Вас хоть я му выкопать можно у меня вообще все заасфальтировано.

__________________________

Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina