Почему мы должны платить за возвращённый товар?

Мы взяли в кредит товар и через 3 дня его вернули так как он показался нам слишком дорогой, но из-за одной частички которая не подлежит возврату нам сделали, как частичный возврат товара, мы делали несколько вложений и всё. А теперь они нам звонят регулярно, и требуют с нас выплачивать оставшуюся сумму которая превышает сумму той стоимости частички, что нам с этим делать?
Защита прав потребителей | Чебаркульский район | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы вправе отказаться от предъявленных требований и предложить противоположной стороне обратиться в суд.