Как ускорить процесс признания потерпевшим по УД?

Писал в конце мая 2016 г. заявление в местную полицию о признании меня потерпевшим по УД, которое расследуется в Москве с декабря 2014 и следствие по нему идет и должно закончится через месяц. Вот жду уже поллета, чтобы меня вызвали в местный отдел полиции, провели бы опрос и выдали бы наконец Постановлении о признании меня потерпевшим по уг. делу о мошенничестве. А как мне ускорить это процесс можно? Так очень долго ждать можно пока про меня вспомнят и я отсюда (из сельской местности) никуда на заработки уехать не могу поэтому. Что же делать?
Уголовное право | Старый Оскол | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

А при чем здесь местная полиция, если дело в производстве следователя в Москве?