Виновник ДТП обжаловал решение суда, а я уже получил деньги от страховой

Добрый день! 1,5 года назад попала в ДТП, ГИБДД вынесло решение в мою пользу, виновник подал в суд, но проиграл, позже подал апеляционную жалобу и ему ее удовлетворили отменив решение ГИБДД и суда. Теперь он подал в суд на меня и на страховую, которая уже выплатила мне деньги. Чего мне стоит бояться?
ДТП | Кемерово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток!

Отвечаю Вам исходя из имеющейся информации в Вашем вопросе - теперь Вам стоит бояться взыскания с Вас денежных средств в судебном порядке либо в пользу Истца либо в пользу Соответчика (Страховой компании). Произойдёт это по той причине, что Вами уже получены денежные средства, которые Вы не должны были получить. Опять же повторюсь ответ предоставлен на основании представленной Вами информации и не располагая документами и обстоятельствами по делу.