Как угомонить соседей по коммунальной квартире?

Как угомонить соседей по коммунальной квартире, которые постоянно делают бестактные замечания, оскорбляют и хлопают дверью моей комнаты? Жить невозможно, обмен невозможен
Ответы юристов

Напишите заявление участковому....

Здравствуйте, пробуйте привлекать их к административной ответственности. Пишите заявления участковому. После неоднократных привлечений к административной ответственности подайте на компенсацию морального вреда. Только будте готовы, что они скорее всего начнут действовать так же.