Аренда помещения с последующей субарендой

Хочу взять помещение в аренду, вопрос, могу ли я это помещение сам сдавать в аренду за выше оплату чем мне сдают и нужно ли соглашение владельца этого помещения?
Ответы юристов
Здравствуйте.

По вашему вопросу:

Данная система взаимоотношений регулируется ст.615 ГК РФ

Сдача в субаренду недвижимости возможна, но с согласия арендодателя.

полезная ссылка http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_17.html

Успеха !

С уважением Алексей.
Добрый день!

Если вы хотите арендовать помещение в Украине, то лучше руководствоваться законодательством Украины. Для консультации по Украинскому законодательству обращайтесь к юристам, владеющим знаниями по украинскому законодательству.