Страховая компания выиграла суд

Здравствуйте. Судебные приставы взыскали по исп.листу со страховой денежную сумму, которую перечислили на мой счет. Но, та же страховая подала апелляционную жалобу и выиграли в суде. Я должна буду вернуть эту сумму. Могу ли я эти деньги использовать, пока они их с меня не требуют? Или лучше их не трогать и оставить всю сумму на счету? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Тратьте, пока не арестовали счёт. И подавайте кассационную жалобу

Любовь (28.07.2016 в 05:38:36)
Но последнее решение суда не в мою пользу. Я должна была обратиться в свою страховую и получить отказ письменно видимо, а я получила устно и пошла на прямое урегулирование в страховую виновника дтп, местный суд почему то мы с юристом выиграли. А по апелляции страховая виновника выиграла и решение местного суда полностью отменили. Я теперь наверное пойду в свою страховую снова. Но я не знаю, что мне делать с деньгами на счету? Как их возвращать? А, если я их начала использовать, чем мне это чревато от страховой виновника?