подача документов на ВНЖ, как доказать финансовую состоятельность?

Здравствуйте, Заинтересован в помощи подачи документов на внж. Проблема - отсутствует официальный заработок. Как по другому можно доказать финансовую состоятельность? В РФ 2 года, женат на гражданке рф.
Ответы юристов

Здравствуйте!!

Доказательством будет выписка о счете сберегательной книжки заверенная печатью банка, если будут сомнения пусть проверяют по средствам запроса!а то что говорят не подойдет это всего лишь слова ничем не обоснованные вы подайте если откажут то откажут письменно а письменный отказ можно обжаловать!