Оформление документов на территории России для гражданки Украины

Добрый день, я гражданин России. Женился на гражданке Украины. С момента брака прошло более 30 дней. Миграционка тоже просрочилась... На Украину она не ездила, находится в положении. Так же есть у нее ребенок - 6 лет.

Мы хотели бы не выезжая с территории РФ сделать следующее:

1) сменить паспорт на новую фамилию

2) усыновить ребенка.

3) загран паспорт.

В общем пройти все необходимые документы для спокойного проживания на территории РФ.

Есть ли возможность помочь нам ?
Ответы юристов

Здравствуйте!!Могу вам помочь!Я являюсь частным юристом и на сегодняшний день свободный полностью!!Могу заняться вашим делом за символическое вознаграждения!!Моя почта silversiber@yandex.ru!!