Имею ли я право получить материальную помощь по случаю свадьбы?

Здравствуйте!

Я военнослужащий. В начале 2016 года получил материальную помощь по рапорту по причине тяжелого материального положения. В июле женился. Имею ли я право получить материальную помощь по случаю свадьбы?
Военная служба | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Согласно ранее действовавшей до ноября 2011 г. военнослужащему выплачивалась матермальная помощь по случаю заключения брака. С указанной даты, в связи с вступлением в силу ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" материальная помощь не выплачивается.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.