Справка 2 ндфл за 2011 год.

Здравствуйте, я работаю в компании с 18 декабря 2015 года,в феврале 2017 года я иду в декрет. Вопрос:могу ли я предоставить справку с предыдущего места работы(ещё за один год)? Но на предыдущем месте работы я попала под сокращение в сентябре 2015 г.сразу же после выхода из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет.Т.е. я могу предоставить справку 2 ндфл за 2011 год?
Ответы юристов
Добрый день! Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей). Закона "об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и связи с материнством". Буду благодарен за оценку ответа. ivan.timofeev.dz@mail.ru
Аноним (13.08.2016 в 20:18:55)
Я вас правильно поняла,можно будет предоставить справку 2 ндфл за 2011 год. В итоге декретные будут расчитываться за 2 года: 2011 год(старая работа)+2016 год(новая работа)/731*140?